HD-плеер ViewSonic VMP52-E

Печать

HD-плеер ViewSonic VMP52-E Отличная супернаходка для всех продвинутых пользователей - цифровой медиаплейер ViewSonic VMP52, который специально разработан для энтузиастов видео и аудио. Он снабжен удобным HDMI интерфейсом для отличной передачи в формате 1080P Full-HD-видео, имеет встроенный картридер «три в одном», а также высокоскоростной порт USB 2.0 и слот расширения для жесткого диска типа SATA. Имея высокую универсальность дизайна корпуса, который подойдет к любому стилю и дизайну помещения, HDMI переключатель 3-в-1 позволит подсоединить одновременно три источника сигнала. Помимо всего прочего, дистанционный пульт весьма многофункционален, что также предполагает управление не только операциями плеера, но и дает доступ ко всевозможным установкам и характеристикам. В медиа-плееры ViewSonic встроен новый интерфейс HDMI, который позволить насладиться лучшим качеством воспроизведения видео-, фото- и аудиофайлов. Не беда, если телевизор не имеет HDMI-соединения, можно использовать YPbPr интерфейс VMP52 и иметь доступ к разному мультимедиаконтенту.

Проста и инсталяция ViewSonic VMP. USB, жесткий диск, MS/MS Pro карту памяти или SD/SDHC/MMC к телевизору через YPbPr кабель или HDMI и все - вы на вершине наслаждения вашими любимыми фильмами и музыкой!

Для подключения опционального жесткого диска 2.5-дюйма VMP52 имеет резервный слот SATA, что позволяет копировать фото, музыку и видофайлы на внутренний диск с любого внешнего устройства USB.

Для просмотра фильмов на незнакомом языке серия ViewSonic VMP30/52 имеет возможность поддержки формата субтитров.

Имеется слот, который совместим с MS/MS Pro форматом, а также и SD/SDHC/MMC. Карта памяти любого мобильного телефона, вашего фотоаппарата или видеокамеры просто и удобно вставляется в плеер, и можно проигрывать контент через использование экранного меню. VMP52 может считывать и воспроизводить файлы AV, которые сохранены на внешних устройствах USB.

Для телевизоров, которые имеют только один HDMI вход, существенно ограничивающий возможности подключения различных устройств типа спутникового ресивера, Blu-ray проигрывателя и других устройств, есть один выход - VMP52, который оснащен тремя коннекторами HDMI, что дает хорошую возможность переключения между подключенными устройствами при помощи экранного меню. К тому же плеер имеет понятное русифицированное меню.

Новинки

LG DKU-863
LG DKU-863
Harman/Kardon DVD 47
Harman/Kardon DVD 47
DVD плеер Yamaha DVD-S661 титан
DVD плеер Yamaha DVD-S661 титан

Информация

Особенности выбора HD-медиаплеера

News image

HD-медиаплееры стали пользоваться популярностью не так давно, но они обладают определенными хара...

Оценка

Какой тип наушников Вы используете?
 

Наши гости

mod_vvisit_counterСегодня26
mod_vvisit_counterВ этом месяце4889
mod_vvisit_counterВсего1314145

Реклама

Templates Joomla 1.5