HD-плеер TVIX N-1

Печать

TVIX N-1 Современный стационарный HD-медиаплеер TViX-HD N-1 был создан специально для проигрывания всевозможного цифрового контента как аудио, так и видео. Дизайн плеера TViX-HD N-1 также выполнен стильно и современно. Его черный матовый корпус представлен в виде толстого тубуса с глазком-индикатором, такая форма медиаплеера абсолютно не указывает назначение устройства, что вполне может удивить любого пользователя. Плеер такой любопытной формы и скромного размера способен украсить собой любое помещение, в том числе и гостиную. Расположив его на почетном месте в доступной близости от телевизора, вы создадите определенный неординарный акцент и сделаете интерьер, безусловно, высокотехнологичным.

В плеере TViX-HD N-1 отсутствует встроенный внутрь корпуса жесткий диск, что отнюдь не стало его серьезным недостатком, он только выиграл в размере и весе, сделавшись предельно компактным. Но особенное, одно из самых главных преимуществ этого плеера, - это абсолютная бесшумность. Теперь никой треск, гул работающего прибора не помешает насладиться в полной мере просмотром любимого кинофильма или прослушиваем тихой классической музыки.

Выделим основные положительные характеристики плеера:
Стильный дизайн с замашкой на hi-tek.
Абсолютнейшая бесшумность работы плеера.
Интуитивный и понятный интефейс.
Ровное и стабильное воспроизведение любых форматов видеофайлов.
Воспроизведение файлов абсолютно любого объема и типа по локальной сети и c USB-накопителей.
Поддерживает меню самого DVD.
HDMI 1.3 - это воспроизведение видеофайлов в максимальном разрешении и отменном качестве.
Существует горячая линия для поддержки пользователей.
Чипсет, используемый в TViX-HD N-1, - Realtek RTD1073DD 400Mhz.
Разрешение высокое - от 480p до 1920x1080i/p.
Читаемые форматы видео: avi, .mkv, .mpg, .vob, .wmv, .divx,. trp, tp, .ts,.iso, .ifo, ..dat, .m2t, mov,.m2ts, ..flv.
Кодеки видео: AVI, MPEG 1/2/4, WMV9(MP@HL), XVID, H.264 (MP@HL4.1) , RealVideo 8/9/10, VC-1 (AP@L3).
Режим цветности: PAL/ NTSC.
Форматы и кодеки аудио: MP3, FLAC, DTS-Wav, WMA Pro, WMA, Ogg, AAC, Dolby Digital, DTS, WAV.
Фото: JPEG, GIF, JPG, BMP, PNG, TIF.
Файлы субтитров: .ssa, smi, sub, sub/idx, smil, srt, ass.

Заканчивая описание HD-плеера TVIX N-1, нельзя особо не отметить и языки меню, в наличии есть русский и английский. Необыкновенно маленький вес плеера покоряет – это всего 0,7 кг.

Новинки

Портативный DVD/TV-плеер c тюнером Soupt LX-24
Портативный DVD/TV-плеер c тюнером Soupt LX-24
Портативный DVD/TV-плеер c тюнером Soupt DVD-LX27
Портативный DVD/TV-плеер c тюнером Soupt DVD-LX27
Erisson DVD-1155
Erisson DVD-1155

Информация

DVD-плееры для ЭЛТ- и ЖК-телевизоров: ос

News image

Помните старые добрые советские (или уже постсоветские – теперь уж и не припомнишь) времена, ког...

Оценка

Какой тип наушников Вы используете?
 

Наши гости

mod_vvisit_counterСегодня39
mod_vvisit_counterВ этом месяце5095
mod_vvisit_counterВсего1314351

Реклама

Templates Joomla 1.5